Какие документы нужны для выписки из квартиры и прописки в другом жилом помещении?
Мне нужно выписаться со своей квартиры где прописана я и двое несовершеннолетних дочек, прописаться хочу в квартиру мамы. В этой квартире тоже моя часть приватизирована. Какие документы нужны?
На вселение и проживание нужно согласие собственника, а не членов его семьи.
Татьяна обращайтесь в миграционную службу или в центр предоставления административных услуг в Вашем районе.
Если вы с детьми хотите зарегистрироваться по новому месту жительства , получайте согласие от всех совершеннолетних членов семьи по месту куда собираетесь зарегистрироваться и регистрируйтесь , нужны будут личные документы , правоустанавливающие документы и согласие