Можно ли не платить членские взносы за гараж без охраны и уборки?
Здравствуйте.
Если Вы являетесь членом ГСК, то взносы платить обязаны. Если Вы не видите, за что, то нужно оспаривать решение общего собрания.
С уважением.
Ник, обязаны оплачивать членские взносы, см. УСТАВ ГСК
Уважаемый автор вопроса.
Членские взносы платить Вы должны. Но сами взносы устанавливаются общим собранием членов ГСК. И общим собранием может быть задан вопрос председателю о расходовании полученных средств. Об этом и Вы, как член ГСК, можете поинтересоваться у председателя.
платить членские взносы за гараж без охраны и уборки обязаны
Если вы член ГСК, то обязаны платить членские взносы. Куда они расходуются - другой вопрос. Правление каждый год должно отчитываться перед собранием о расходовании средств ГСК