Как получить квоту на радиойод при разных прописке и регистрации?
В Курске уточняйте. Карта привязана к регистрации и лицам стоящим на учете. Кому-то из-за вас может не хватить.
*квота привязана к регистрации
К какой регистрации?постоянной или временной?мне сказали что можно сделать временную регистрацию ,чтоб квоту в Курске одобрили,я живу здесь и лечусь
К сожалению ничего не поняла.
Могу ли я получить квоту с временной регистрацией в Курске,постоянная пропиака у меня в Орле, но живу в Курске,полис курский
Получить квоту на радиойодтерапию в Обнинске при прописке в Орловской области и временной регистрации в Курске возможно, но процесс требует соблюдения определённых процедур. Радиойодтерапия относится к высокотехнологичной медицинской помощи
Марина, уточните, если у вас в Курске постоянная регистрация, почему квоту даёт Курск?
получить квоту на радиойод можно