Как получить дубликат диплома, если учебное заведение закрыто?
Здравствуйте. Куда надо обратиться чтобы получить дубликат диплома. Я живу теперь в другом городе и училище это закрыто.
Лучший ответ
Обращайтесь в Департамент образования по району, в котором находилось учебное заведение. Они могут перенаправить Вас в архив, где хранятся все документы и сведения о вашем обучении.
Если у училища действительно нету правопреемников, в региональный департамент образования обращайтесь, они подскажут адрес архива
Здравствуйте. В министерстве просвещения, путем подачи заявления.