Куда жаловаться на фиктивную диспансеризацию в госуслугах?
В Здравнадзор и страховую по омс с жалобой.
Вы вправе обратиться в суд.
Жалобу можно направить в Госуслуги, т. к. информация некорректная и пр. причины. Для направления - активизироваться в личном кабинете, и по ссылкам направить жалобу.
Можно отправить жалобу по Почте России.
Обратиться нужно в первую очередь в территориальный фонд ОМС или свою страховую компанию, которая выдала полис ОМС. Если после проверки факт приписок подтвердится, медицинская организация должна будет вернуть незаконно полученные деньги в страховую компанию, которая ранее оплатила эти счета.
В Минздрав, Росздравнадзор, в суд.
Здесь усматривается преступление. Надо подать жалобы: руководителю поликлиники, в свою страховую компанию, в фонд обязательного медицинского страхования, в минздрав, в Росздравнадзор, в полицию и в прокуратуру. Подобные нарушения (расхищение средств) идут по всей стране. С этим надо бороться.
Здравствуйте !
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой или вс уд