Переносятся ли все печати о регистрации при замене паспорта?
В новый документ переносится только актуальная печать о регистрации по месту жительства.
Иван, при замене паспорта не действующие регистрации в новом паспорте не указываются.
Здравствуйте. При замене паспорта в него поставят только отметку о действующей (актуальной) регистрации по месту жительства (прописке). Отметки о предыдущих регистрациях в новый паспорт не переносятся. Основание закона - Постановление Правительства РФ от 23.12.2023 № 2267 «Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца и описания бланка паспорта гражданина Российской Федерации»
Ставится только актуальная регистрация по месту жительства.
Нет, не переносятся. Указывается только последнее место жительство.
Только текущая регистрация.