Имеет ли право учитель ставить двойку за неподписанную работу?
Да, демонстративно выбросила работы у двух человек в классе, за то, что дети не подписали. Причем заранее предупредила, что, кто не подпишет, тот получит 2. Все всегда молчат, мы попали первый раз, ребенок расстроен сильно.
Жалоба директору.
Вряд ли. Нормальный педагог этого никогда не сделает.
Добрый день. Нет, не имел
Вероника Андреевна,, не имеет права, обращайтесь с жалобой к директору школы
Предупреждение о том, что за отсутствие подписи будет двойка, не наделяет учителя правом ни выбрасывать работу, ни ставить оценку за содержание работы, не глядя на неё.