Раздел имущества - Учитывание интересов несовершеннолетнего ребёнка при приобретении квартиры перед браком
Будут ли учитываться интересы несовершеннолетнего ребёнка при разделе квартиры, получит ли он долю, если квартира была приобретена за 3 дня до заключения брака.
Лучший ответ
Долю ребенок при разделе квартиры не получит. Более того, если квартира приобретена не в браке, то она в силу закона не может быть признана совместно нажитым имуществом и не подлежит разделу