Право на долю ребенка при разделе квартиры при заключении брака и последующих сделках
В браке была приобретена квартира: 1/2 - на ребенка, 1/2 на меня. Позднее Эта квартира была продана, перед продажей ребенку была подарена доля в квартире бабушки. Далее была куплена другая квартира также в браке, оформлена на только меня. При разделе с супругой квартиры будет ли иметь право на долю ребенок? Спасибо.
Лучший ответ
Имущество приобретённое в браке становится совместно нажитом имуществом супругов, а не детей.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Полагаю, что нет.
Вы мне очень помогли, спасибо!