LSN Messenger
Курск, 26.03.2026, 13:32

Max домовой чат (администрирование жильцом дома)

Вопрос №24939073 из г. Курск
опубликован 26.03.2026, 13:32
Нам создали домовой чат в мессенджере Max. Но чужие пробрались в чат. Вопрос! А может ли обычный жилец дома стать модератором или администратором чата в Max? Чтобы выкидывать чужих и сделать за порядком. Возможно ли назначить обычного жильца от инициативной группы администратором или же модератором чата дома? Имеется ввиду официальный чат дома от властей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обычный жилец дома модет быть модератором или администратором чата Мах. Законодательством не запрещено. Правила мессенджера это позволяют.

26.03.2026, 13:34

Здравствуйте. Вы сами между собой там и решите.

26.03.2026, 13:35

Да мы решили и согласны!

Но как назначить человека от инициативной группы модератором официального чата дома в Max?

26.03.2026, 13:43

Вы сами это между собой и решайте.

26.03.2026, 13:45

Валентин, может, при наличия решения ОСС МКД

26.03.2026, 13:36

А чем вам был плох чат в ВК?

26.03.2026, 13:42

Люди! Как именно стать администратором или модератором домового чата Max?

Именно, как технически это происходит?

Вот что нас интересует!

Ведь "госуслуги" и власть эти домовые чаты организует...

26.03.2026, 14:39