Нужно ли отдельное постановление для снятия ареста со счёта?
В Банке есть документ “Постановление об прекращении обращения взыскания на сумму… Остаток долга 0 р.” Является ли этот документ, основанием (и обязательным ли?) для снятия ареста со счёта? Или, ещё нужно, именно конкретное - Постановление о снятии ареста со счёта…?
Лучший ответ
Больше ничего и не нужно, это и есть постановление.
Исмаил Сейфудинович, Спасибо Вам Большое!!! Кстати и вопрос этот, и разрешился только-что, Вы правы! - Арест снят!!!
Ответ отключен модератором