Можно ли взыскать алименты с иностранца, не состоя в браке?
Да, подать на алименты вы можете независимо от наличия брака — для этого нужно установить отцовство через суд (если он добровольно его не признаёт), и уже затем взыскивать алименты в твёрдой денежной сумме, если отец иностранец и не имеет постоянного заработка в России.
Сначала в судебном порядке нужно установить отцовство.
Здравствуйте
Нет, не можете так как отец по документам не является отцом вашему ребенку.
Сначала нужно установить отцовство.
Как это сделать в судебном порядке
Обратиться в суд с заявлением.
Можно, но после установления отцовства в судебном порядке.
Решать в судебном порядке