Как подать на алименты при отсутствии места жительства отца ребенка - опыт обращения в суд и милицию

Как подать на алименты, если не знаю места жительства отца ребенка? У нас был гражданский брак, отцовство установлено. Обращалась к Мировому судье с заявлением на взыскание алиментов. Меня направили в милицию подавать на розыск, дело длилось очень долго, в итоге вынесли Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
Лучший ответ

Вы можете исковое подать по своему месту жительства, а в графе ответчик указать его ФИО и последнее известное место жительства.

Спасибо за ответ!

Ирина, в исковом заявлении Вы можете указать последний известный Вам адрес его проживания.

Спасибо за ответ!