Где обжаловать Постановление о отстранении работника от должности в уголовном деле?
В рамках уголовного дела прокуратура вынесла Представление об устранении причин и условий способствовавших совершению преступления и закрыв уголовное дело направила Представление работодателю. Работодатель на основании Представления наложил дисциплинарное взыскание на работника и направил приказ в прокуратуру. Прокуратура вынесла Постановление об отстранении работника от должности. В каком суде (по месту нахождения работодателя, место нахождения прокуратуры, места жительства работника) обжалуется данное Постановление?
Если обжалуется постановление прокуратуры, то в суд - по месту нахождения прокуратуры.
Всего доброго.