Как узнать срок окончания депортации мужа из России?
Вашему мужу или его представителю при наличии доверенности, необходимо направить соответствующий запрос в орган, который вынес решение о депортации. Адвокат может направить соответствующий запрос без доверенности. Адвокату ответ предоставят в течение 15 дней.
Кроме того, некоторые сроки в течение которых иностранным гражданам неразрешен въезд на территорию России указаны в ст. 27 Федерального закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 23.07.2025) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" (с изм. и доп., вступ. в силу с 20.01.2026).
Здравствуйте. В рамках запроса. Но можно и подсчитать самим.
Срок депортации указывается в самом решении
можно узнать когда у мужа заканчиваеться срок депортации через МВД