Какие войска доступны при искривлении грудной клетки, артрозе и плоскостопии?
Призыву на военную службу не подлежите. Контракт лица, признанные ограниченно годными к военной службе, в период СВО могут заключить, если имеющиеся у них заболевания не входят в Перечень заболеваний, при наличии которых гражданин, признанный ограниченно годным к военной службе, не может быть принят на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации в период мобилизации, в период военного положения и в военное время (Приказ МО РФ от 20 декабря 2025 г. № 850)
Ни в какие на данный момент
Ни в какие войска Вас не примут. Можете обратиться в военкомат и Вам там сообщат такую вероятность. Пока что все основания, чтобы отказать в приеме на службу.