Медицинские проблемы человека - плоскостопие, артроз, врожденный астигматизм и сердечные проблемы
Какая у меня будет категория, если у меня плоскостопия второй степени+артроз. Врожденный астигматизм, один глаз-2,другой +1,7. Большой ритм сердца и иногда скачет давление!?
Окончательно категорию годности определит призывная комиссия. Будете с ним не согласны - обжалуйте в соответствии с КАС РФ.
Здравствуйте,
---Категорию годности устанавливает ВВК. Какая будет сказать сложно но точно, что не А.
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!
Вопрос о категории годности для службы в армии принимают только специалисты ВВК на основании медицинских обследований. Порой одного диагноза и не хватает.