Жалоба на пивной магазин
Куда пожаловаться?
То есть Вы уже составили грамотный, мотивированный текст жалобы и Вам осталось только узнать, "куда"?
В ГЖИ можно жалобу написать и Роспотребнадзор.
С уважением.
Жалуйтесь в жилищную инспекцию и прокуратуру
При угрозе целостности дома из-за действий магазина (разрушение кладки, перепланировки) необходимо подавать жалобы в Государственную жилищную инспекцию (ГЖИ), Администрацию района, Прокуратуру и управляющую компанию. Дополнительно следует зафиксировать нарушения фото/видеосъемкой и вызвать комиссию для составления акта о порче общего имущества.
Здравствуйте. Кеги с пивом о стены не ударяются, поскольку это навредить может пиву. А вот дому это не навредит, поскольку это кирпичная кладка, которая качественная.
Ну, хорошо, по Вашей логике, грузчик при необходимости заставить холодильник( иногда это 3-4 кеги друг на друге, если позволяет холодильник) будет их ставить, будто это хрустальная ваза? Я вас расстрою.
Это из разряда фантастики.
Этими кегами, чтобы повредить кладку, надо ее бомбардировать со скоростью наверное не менее 200 км/ч
Я не строитель и не обладаю техническими знаниями, однако вибрация, которая идёт по стенам от этих действий, заставляет меня сомневаться в том, что при длительной эксплуатации не появятся микротрещины в кладке, а как следствие — ослабление конструкции.
Обратитесь в жилищную инспекцию и Роспотребнадзор с письменной жалобой.
в жилищную инспекцию и прокуратуру пишите жалобу, В Роспотребнадзор также