Как гражданину Узбекистана, депортированному из России, переехать в Абхазию?
Как можно гражданину Узбекистана демонтированного из России поехать жить в Абхазию
Лучший ответ
Гражданин Узбекистана вправе выезжать из своей страны в любое государство кроме Беларуси и России.
Гражданину Узбекистана, депортированному из России, для переезда в Абхазию необходимо пройти несколько этапов, связанных с оформлением документов и соблюдением миграционных правил. Важно учитывать, что Абхазия является непризнанным государством, что усложняет некоторые процедуры
гражданину Узбекистана, депортированному из России, переехать в Абхазию можно