Какой момент считается началом отработки 2 недель на контракте с испытательным сроком - подписание рапорта командиром роты или командиром бригады?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста! Я служу на контракте, на испытательном сроке. С какого времени я могу начинать отрабатывавть 2 недели? С момента подписания рапорта командиром роты или командира бригады?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не совсем ясно что имеется ввиду под 2-х недельной отработкой.