Как составить иск на алименты в фиксированной сумме?
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ на платной основе.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Обращайтесь к юристу в личку для заказа искового заявления (услуга платная)
Наталья, за помощью в составлении иска можете обратиться к любому юристу через личные сообщения.
При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
Не сложно нудны просто факты
Можете в личку к юристу.
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов
Обратитесь к специалисту,и вам составят на платной ооснове
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят