Где получить справку о проживании в селе с упразднённым советом?
Здравствуйте, Ольга.
В любом случае, у сельсовета должен быть "правоприемник". Например, местная администрация или т.п. Такую справку вы также можете попросить выдать в местной управляющей компании (ЖКО) или у участкового уполномоченного полиции.
Спасибо вам за ответ! Да, такой человек есть, но мне всё равно не дают эту справку, так как у них даже нет печати ((
получить справку о проживании в селе с упразднённым советом в архиве
Здравствуйте! Спасибо за ответ, но в нашем селе нет ни архива, ни администрации, даже больницы и полиции нет((