Как я могу взять справку из сели совета о месте проживания умершей если нет домовой книги.
"Домовая книга", как официальный документ уже не актуальна (Административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденным приказом МВД России от 31 декабря 2017 г. № 984). Получение соответствующей справки является госуслугой. Основанием для оказания муниципальной услуги является письменное заявление (запрос) в адрес главы администрации, либо личное устное требование заявителя на получение услуги. Либо можно обратиться в электронном виде через сайт Госуслуги.