Как восстановить экзаменационную карточку водителя и заменить водительское удостоверение в России, если учился в Казахстане?
Не могу найти экзаменационную карточку водителя, а подходит срок менять водительское удостоверение. Справку с места учебы тоже не могу взять, учился в Казахстане. В 2003 году сдавал экзамен и поменял водительское удостоверение на Российское. Что делать?
Лучший ответ
Сергей! В настоящее время время в случае утраты или потери документов, подтверждающих обучение в автошколе, ГИБДД сами делают запрос. От Вас только нужны исходные данные: наименование автошколы, адрес и годы обучения.
Спасибо за ответ!