Определение действий после затопления аптеки - что делать и какие варианты на рассмотрении
Здравствуйте!
Откуда вы узнали,что затопили ,и именно витрину с косметикой . Был ли составлен Акт обследования помещений?
Обратиться с заявлением в ЖЭК для установления причины протечки. Заявление руководству аптеки с требованием провести инвентаризацию ущерба в вашем присутствии
ничего не делайте, а далее уже с адвокатом идете и только с его согласия подписываете акты. сверки и тд и тп...Попутно проверяете ценники, просрочку и тд и тп..Так же при установлении причины протечки не спешите подписывать акт...Может быть придется вызывать специалиста на из ЖЭК...