Снятие с очереди на улучшение жилых условий - преимущества и возможные последствия для многодетной матери-одиночки

В неприватизированной квартире прописаны я-мать-одиночка, мои дети: 8 лет и двойняшки 2 года, сестра, получающая пособие по утере кормильца (наши родители умерли). Стоим на очереди на улучшение жил. условий. Общая площадь составляет 43,5 кв.м. Сейчас сестре выделяют комнату 19 м, а мы остаемся здесь. Могут ли нас снять с очереди т.к. метров уже хватает? И какие у меня вообще преимущества как у многодетной матери-одиночки?

Лучший ответ

Да, Вас снимут с очереди. Так как Вы, после выезда сестры, перестанете быть нуждающейся в улучшении жилищных условий.