Как обратиться с жалобой на работу отдела по урегулированию убытков автострахования в ВСК?
Кому жаловаться на работу отдела по урегулированию убытков автострахование? В ноябре 2012 г. были поданы все необходимые документы по ДТП. Застрахована в ВСК. Я потерпевшая. 17 мая 2013 г. юристом, ведущим мое дело было подано заявление в Сбербанк о принятии к производству исполнительного листа от 11.04.2013 по исковому заявлению.
Елена, не совсем понятно, кто и что у вас нарушил. Если в мае направлен исполнительный лист на исполнение, то необходимо выяснить судьбу заявления. Если заявление принято и деньги на счету должника имеются, причин задерживать выплату нет. Здесь уже необходимо работать с банком.
На работу сотрудников страховой компании можно жаловаться ее руководству, либо руководству центрального офиса страховой компании. Еще возможные контролирующие органы в виде Роспотребнадзора, прокуратуры и служба страхового надзора.