Как лишить родительских прав отца-наркомана?

Как лишить родительских прав отца наркомана
Лучший ответ

Надо подробнее изучить ситуацию, чтобы понять, имеются ли юридические основания для лишения. А потом в судебном порядке лишать

Вам надо подать исковое заявление в суд о лишении родительских прав

Здравствуйте Ксения

Основание: ст. 69 СК РФ (злоупотребление наркотиками, хронический алкоголизм).

Подайте иск в районный суд и Привлечь орган опеки (даёт заключение) и прокурора.

Через суд, но если стоит стоит на учете