От собственного имени помещение мне сдавать не выгодно, даже моему ООО, т.к. у меня как у физ. лица появится доход.
Наиболее оптимальную схему с точки зрения законодательства в данной ситуации. Я являюсь собственником нежилого помещения в Москве, также я являюсь учредителем ООО. У меня есть в планах сдача в аренду помещения, но не от собственного имени, а чтобы арендодателем выступало мое ООО. От собственного имени помещение мне сдавать не выгодно, даже моему ООО, т.к. у меня как у физ. лица появится доход.
Пожалуйста подскажите каким образом я могу уполномочить ООО сдавать помещение, чтобы доход от данной аренды получало только мое ООО, а не я.
Заранее благодарен!
Вы можете безвозмездно сдать в аренду помещение ООО, а оно в свою очередь будет сдавать его возмездно.
Стыхина Екатерина