Как расприватизировать квартиру.
Расприватизация возможна только по согласию лиц, приватизировавших жилье. Жилье доставшееся в порядке наследования расприватизировать невозможно.
После того как вы станете собственником квартиры в результате наследования, вы сможете инициировать расприватизацию.
Вступите в наследство, оформите право собственности, потом расприватизируйте.
Такую квартиру расприватизировать нельзя.
Никаким образом не сможете расприватизировать квартиру.
Ничего.
Продавать за деньги.
Расприватизировать могут только те, кто принимал участие в приватизации
расприватизировать квартиру может по договорённости