Как расприватизировать квартиру, если владелец умер или уехал?
Если квартира полностью или частично переходила по договору купли-продажи, дарения или по наследству другим лицам, то отменить ее приватизацию уже нельзя.
Судя по изложенному, подобное невозможно
Здравствуйте. Оспаривание приватизации возможно, если в ходе процедуры перехода права собственности были допущены какие-либо нарушения. Например, были ущемлены интересы третьего лица или дом, в котором находилась квартира, признан аварийным. Основания перехода права собственности могут быть разными. Как правило, для аннулирования сделки требуется обращаться в суд.
Придумал для Вас нетривиальный ход. Подарите квартиру Муниципалитету.