Как расторгнуть кредитный договор с Банком Русский стандарт и какой платеж должен быть первым, если дата начала погашения 18 июля 2013 года?
Скажите пожалуйста как расторгнуть кредитный договор (был взят потребительский кредит), по графику первый платеж 18.07.13. Банк Русский стандарт.
Если Вы уже получили кредит Договор может быть расторгнуть по соглашению сторон, либо в случае не достижения соглашения по решению суда, при наличии на то оснований предусмотренных законом.
Больше никак.
Требование о расторжении договора может быть заявлено стороной в суд только после получения отказа другой стороны на предложение расторгнуть договор либо неполучения ответа в срок, указанный в предложении или установленный законом либо договором, а при его отсутствии - в тридцатидневный срок.