Проблема аварийного состояния моего жилого помещения - обращение к администрации города.
Тпомогите написать в администрацию города. У меня такая ситуация: я мать с тремя маленькими детьми, развелась год назад, у нас (я и дети) в собственности имеется часть дома в виде однокомнатной квартиры общей площадью 23,5 кв.м. ,из них жилой только 14,4,это пол беды, этот дом держится на честном слове (крыша прогнила, пол почти провалился, стены тоже обваливаются), мне ремонт не по карману. Я просто вынуждена проживать на съемной квартире, пож. помогите написать грамотно всю ситуацию главе города, чтоб помог решить данную проблему.
Лучший ответ
Остальная часть дома кому принадлежит? Муниципалитету?
С уважением, Дейнеко Н.Г.