Адвокат не дал подписать соглашение и изменил сумму оплаты. Что делать?

Вопрос №24949879 из г. Уфа
опубликован 08.04.2026, 15:00
Здравствуйте, мы обратились к адвокату, озвучила одну сумму к завершению говорит что говорила другую сумму, да и соглашение так и не дала нам подписать. Что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с жалобой в адвокатскую палату региона. Отсутствие соглашения об оказании юридической помощи - существенное нарушение закона об адвокатуре.

08.04.2026, 15:01
Оценка автора вопроса:

Добрый день. Платите которую Вы считаете нужным, а они пусть доказывает обратное

08.04.2026, 15:01
Оценка автора вопроса:

Платите только сумму, указанную в первоначальном соглашении, а на адвоката пишите жалобу на требование заплатить выше оговоренной суммы.

08.04.2026, 15:13
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте,не подписывали соглашение,перевели ей на карту,теперь говорит ещё надо,

08.04.2026, 15:24

н а Вы говорите, что не надо.

08.04.2026, 16:27

Скажите вы уже заключили с адвокатом договор?

08.04.2026, 15:01
Оценка автора вопроса:

Головой думать... потом делать

08.04.2026, 15:22

А это точно адвокат?

08.04.2026, 15:27

Обращайтесь с жалобой

08.04.2026, 23:33