Риэлтор дал подписать договор. Не читая и не объяснив что подписали соглашение. Как его анулировать
НАправив уведомление о расторжении почтой РФ с описью вложения.
Игорь, чтобы вам помочь, нужно видеть то,что вы подписали, на руках?
Сейчас для аннулирования соглашения вам придется в суд обращаться ст 3 ГПК РФ Просто так уже не получится аннулировать подписанное соглашение
Здравствуйте. Надо видеть что вы конкретно подписали чтобы понимать как это расторгнуть.
Пришлите документ, который Вы подписали
Здравствуйте, Игорь, есть два варианта: по соглашению сторон и в судебном порядке.
1. Вы вправе предложить подписать соглашение о расторжении договора.
2. Если согласия со стороны риэлтора не встретите, то придется расторгать договор в суде, путем подачи искового заявления.
И для более развернутого ответа необходимо ознакомиться с договором.
А покажите, что вы там подписали и будет тогда вам ответ достоверный на предмет возможности "аннулирования" неизвестного соглашения. Правильно называть - расторжение соглашения (договора). Как-то, так.