Пропавший зеркальный фотоаппарат - Возможность доказать вину импульсивной женщины и мужчины из тюрьмы?
Приехал в гости к подруге, оставил в прихожей зеркальный фотоаппарат. Проснувшись утром, заметили пропажу фотоаппарата. Кроме нас в квартире находились её соседи - импульсивная женщина и мужчина, отсидевший в тюрьме. Мы не спали всю ночь, кроме них никто в квартиру не входил. Утром подали заявление, я приехал к ним с операми и они стали опрашивать зека и женщину, но они заявляют что ничего не украли. Есть ли шанс доказать, что они украли, в прокуратуре или суде?
Если у них не найден фотоаппарат и сам он не признается, то шансов доказать его вину в краже практически нет. Свидетелей ведь нет. С ним должны работать полицейские.