Можно ли отказаться от дообследования после стационарного обследования в больнице при диагнозе бронхиальная астма от военкомата?
Я от военкомата прошёл стационарное обследование в больнице, поставили диагноз - Бронхиальная астма, диагноз не призывной. Глав. врач в военкомате редкостная сволочь, может послать на дообследование, а мне этого ох как не хочется, могу ли я отказаться от дообследования? Акт с диагнозом-Астма есть, аллергические пробы проводились, ФВД делалось.
Лучший ответ
Отказаться не можете.
А вот на глааврача жалобу написать стоит.
Мне не понравился Ваш ответ.