Можно ли подать апелляцию на план и вакансии при постановке на учёт как безработный?
Порядок функционирования единой цифровой платформы «Работа в России», включая возможность подачи жалоб, регулируется Постановлением Правительства РФ от 13 мая 2022 года №867 «О единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений „Работа в России“». В документе утверждены Правила функционирования этой платформы. В системе есть возможность обжалования предложенных вакансий.
Здравствуйте, конечно у вас есть и такое право. С уважением! ☘
Вы не только имеете право это сделать , но в Вашей ситуации это сделать давно пора. Удачи Вам и всего самого доброго.