Однако при попытке заключенияя такого договора был сегодня отфутболен нотариусом в направлении...
1. Во - первых, ноткриус брешет.
2. Во - вторых, ни к какому нотариусу не надо ходить, так как подобный договорный заключается в простой письменной форме.
3. В - третьих, в паспортный стол надо просто собрать пакет документов на основании п. п. 9, 16 Правил регистрации граждан по месту жительства и месту пребывания, а паспортный стол на основании п. 11, 12, 17, 18 вышеуказанных правил обязан представленные Вами документы принять и в течение 3 дней зарегистрировать Вашу гражданскую жену. В случае отказа в регистрации требовать письменный ответ и в суд. Если не принимают документы шлите их по почте ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения, а через 3 дня с даты указанной в уведомлении идёте в паспортный стол и в случае нереакции на Ваше заявление подаёте в суд. И ничего никому объяснять не надо, так как это Ваше право (ст. 30 Жилищного кодекса РФ), а их обязанность (п. 11, 12, 17, 18 Правил регистрации по месту жительства или пребывания).
1. Во - первых, ноткриус брешет.
3. В - третьих, в паспортный стол надо просто собрать пакет документов на основании п. п. 9, 16 Правил регистрации граждан по месту жительства и месту пребывания, а паспортный стол на основании п. 11, 12, 17, 18 вышеуказанных правил обязан представленные Вами документы принять и в течение 3 дней зарегистрировать Вашу гражданскую жену. В случае отказа в регистрации требовать письменный ответ и в суд. Если не принимают документы шлите их по почте ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения, а через 3 дня с даты указанной в уведомлении идёте в паспортный стол и в случае нереакции на Ваше заявление подаёте в суд. И ничего никому объяснять не надо, так как это Ваше право (ст. 30 Жилищного кодекса РФ), а их обязанность (п. Правил регистрации по месту жительства или пребывания).