Как перенести прописку из ЛНР в паспорт РФ в Ростовской области?
Каждый должен быть зарегистрирован (прописан) там, где ФАКТИЧЕСКИ проживает (пребывает). Иное порождает неразбериху (раз), запрещено законом (два), влечет наказание (три).
Да, можно, обратитесь в МФЦ.
Виктория, можно, обращайтесь в МФЦ
Уважаемая Виктория.
Вопрос о "смене прописки" некорректен. Если Вы хотите изменить место жительства, сможете изменить и регистрацию по месту жительства. Для этого необходимо обратиться в МФЦ или в органы МВД по новому месту жительства. Они всё и оформят. С регистрации по прежнему месту жительства в ЛНР сниматься не надо.
еренести прописку из ЛНР в паспорт РФ в Ростовской области по мфц