Какие риски при ипотеке с неофициальным доходом и подделкой данных?
Брокерам?
чтобы подделали документы? кредиты банки дают, а не брокеры.
А документы подделать могут любые лица, что незаконно.
Как понять, банк узнает, что платить будем в срок? банк узнает, что платите, разумеется, если не будет просрочки, значит банк и будет знать, что в срок платите.
Грозить может только, если платить не будете.
УК РФ Статья 159.1. Мошенничество в сфере кредитования
1. Мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, -
Вам ничего не грозит.
Муж сказал я ничего в этом не смыслю и что не должна лезть не в свое дело , но созаемщиком хочет взять меня и я считаю что , то что я опасаюсь такой ипотеки не делает меня " дурой " , простите .И его слова , что все так берут ипотеки скорее всего его желания вслух и розказни знакомых.. Затуманивающие рассудок
риски при ипотеке с неофициальным доходом и подделкой данных - нету