Я гр. Казахстана. Как оформить временную регистрацию и какие нужны документы для этого?
Лучший ответ
Собственник квартиры вправе лично пойти вместе с Вами в паспортную службу ( в отдел ФМС - Федеральной миграционной службы) и написать заявление о том, что он просит временно зарегистрировать Вас в его квартире.
Перечень документов, необходимых для регистрации ( паспорт, свидетельство о госрегистрации права собственности и другие), размещен в паспортной службе ФМС (на стене, на столе, - есть он и в интернете).
Спасибо за ответ!