Как быстро оформить временную регистрацию для работы в снятой комнате без договора и какие документы понадобятся?
Я снимаю комнату, без договора у знакомых, как бысто оформить временную регистрацию и какие документы для этого нужны? Для устройства на работу.
Лучший ответ
Вам и собственнику помещения необходимо явиться в отдел вселения и регистрации по месту нахождения недвижимости и написать заявление о регистрации по месту пребывания. При себе иметь паспорт, справку формы 9, правоустанавливающие документы на квартиру, согласие собственников на регистрацию.