Проблема ржавчины на замененных деталях кузова после ремонта по КАСКО - дилер отказывается устранять дефект
У меня такой вопрос: После аварии я производил ремонт по сраховке КАСКО, в мастерской официального дилера. По прошествии 2 х лет на замененных деталях кузова появилась ржавчина. Не зависимый эксперт по данному вопросу ответил: что в момент замены деталей кузова не был нанесен герметик. Официальный дилер устранять дефект оказался, ссылаясь на давность данной услуги. Документы на производство работ данной организацией имеются.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в суд с требованием устранить недостаток или возмесить стоимость ремонта, если Вы его готовы сделать самостоятельно.