Квартира мужа досталась ему по завещанию от бабушки, при разводе ребенок имеет ли какую ни будь долю если он там не прописан?
Лучший ответ
Варвара, добрый день!
Факт регистрации ребенка или отсутствие таковой в рамках Вашего вопроса не имеет юридического значения.
Квартира является личным имуществом Вашего супруга, следовательно разделу не подлежит.
По поводу прав ребенка.
Дети не имеют прав на имущество родителей, родители не имеют прав на имущество детей.
Всего доброго,
Квартира мужа в раздел имущества не входит, и ребенок здесь не при чем. Ребенок может только унаследовать имущество отца .