Как расторгнуть кредитный договор с Сбербанком при растущих процентах?
Здравствуйте, Уважаемые юристы. Дело в том, что у меня большая долговая нагрузка, по кредитной карте Сбербанка и с меня уже судебные приставы постановили взыскании денежных средств. Но я не отказываюсь выплатить долг, с меня удерживают долги, но как мне известно, после заморозки, взысканий, проценты не растут, но в моем случае они продолжают расти. Как мне быть? Поэтому я и хочу расторгуть договор кредитный с сбербанком.
Лучший ответ
после заморозки, взысканий, проценты не растут,
это не так.
Нельзя расторгнуть договор просто из-за того, что начисляются проценты.
Выплачивать долги по мере возможности, либо выйти на банкротство.
Навряд ли банк согласиться расторгнуть договор с вами.
расторгнуть кредитный договор с Сбербанком при растущих процентах в суд