Вопрос раздела частей квартиры - как забрать свою долю и какие у меня на это права?
У меня сложилась проблема и незнаю как ее разрешить. Квартира приватизарована на 4 человек (я мать и сестра с сыном (ребенку 11 лет) сестра является матерью одиночкой) возник вопрос о разделе частей но ни мать не сестра не хотят не менять не продавать квартиру. У меня 2 деток маленьких и ипотека по просьбе отдать мне мою долю они идут на отказ. Помагите как я могу забрать свою долю квартиры? Есть ли у меня на это права?
Лучший ответ
Анна!
Если они против, то только продав предварительно предложив сособственникам.
Спасибо за ответ!ТО ЕСТЬ я вправе продать свою долю сама так я вас поняла?
вам необходимо определить доли в праве собственности если они не определены, после этого можно подарить свою долю прикрывая сделку купли продажи при этом согласие остальных участников долевой собственности на такое "дарение" не потребуется.