Воронеж, 20.04.2026, 06:36

Обязательна ли регистрация на «Билет в будущее» для школьников?

Вопрос №24958304 из г. Воронеж
опубликован 20.04.2026, 06:36
Здравствуйте, обязательна ли регистрация на платформе билет в будущее для лкоььников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Регистрация на платформе «Билет в будущее» добровольная. Школьник (с согласия родителей/законных представителей) может самостоятельно принять решение об участии в проекте. Отказ от регистрации не влечёт правовых последствий для ученика.

20.04.2026, 06:56

Спасибо большое

20.04.2026, 06:57

Пожалуйста большое

20.04.2026, 07:03

Обязательна и регистрация на «Билет в будущее» для школьников

21.04.2026, 00:57