1. Вопрос выбора схемы международных отношений при сделке между двумя компаниями, одной из которых являюсь акционером, а другой - владельцем.\n2. Требования к подтверждению передачи товара между

Есть 2 компании.

Компания 1 - где я являюсь акционером закупила товар, часть которого принадлежит мне.

Компания 2 - где я являюсь владельцем, должна продать товар принадлежащий компании 1.

Вопрос 1

Какую схему международных отношений я могу применить в данной сделке?

Вопрос 2

Какое подтверждение от компании 1 необходимо о передаче товара компании 2 по правилам международных отношений?

Лучший ответ

Добрый день Сухроб! Да есть согласно законодательству несколько видов договоров, которые вам могут подойти один из низ это безвозмездная передача товара.Удачи