Как обратиться в Генпрокуратуру и другие инстанции по семейным и судебным вопросам?
Здравствуйте. Я внимательно изучил вашу ситуацию. Сразу скажу: то, с чем вы столкнулись, — это тяжелейшее испытание, и ваше желание найти управу на систему, которая, как вам кажется, действует не по закону, абсолютно понятно. За помощью вы пришли по адресу, и я постараюсь дать максимально практичные советы, как выстроить защиту и повысить шансы на то, что ваши обращения не будут просто спущены «на тормозах». Более детально могу рассказать на дистанционной консультации, контакты для связи со мной, ниже
В силу приказа Генпрокуратуры РФ от 30.01.2013 N 45 органы Прокуратуры осуществляют надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, а также рассматривает, проверяет, и разрешают поданные заявления, жалобы, обращения о нарушении прав и свобод гражданина.
А поэтому следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Рад был помочь!